СОЗДАНИЕ САЙТОВ В «MONSTÄ»

только лучшие веб-решения

Созданием сайтов мы занимаемся уже более 8 лет. Мы выполнили десятки проектов различной сложности – от небольших, но презентабельных сайтов-визиток, до масштабных порталов и интернет-магазинов с посещаемостью в десятки тысяч человек в день.

• КАЧЕСТВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

Как уже было отмечено ранее – мы делаем только самые лучшие и современные сайты

• СТРОГИЙ БАЛАНС

Баланс содержания очень важен для правильного и приятного восприятия сайта

• СКОРОСТЬ РАБОТЫ

Скорость работы наших сайтов не заставит ваших клиентов зевать в ожидании загрузки

• ПОДДЕРЖКА МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ

Посещение интернета с мобильных устройств быстро растет и уже достигает 20%

• Раскрутка и оптимизация

После выполнения работ над технической составляющей, мы выведем ваш проект на первые строчки поисковиков

КАК УСТРОЕНЫ САЙТЫ, КАК ОНИ РАБОТАЮТ? ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЕМСЯ!

Для использования сайта нашего производства у вас нет необходимости нанимать отдельного специалиста, разбирающегося в сложной и запутанной системе администрирования и управления контентом – у нас всё просто и очевидно.

СОЗДАНИЕ КОНТЕНТА

Вам не придется тратить время на освоение сложной системы управления - все функции понятны и всегда под рукой. Вы будете тратить больше времени на ведение своего бизнеса, чем на наполнение сайта.

КРИБЛЕ КРАБЛЕ БУМС!

На этом этапе происходит преобразование контента непосредственно в сайт. Это наша работа - не будем запутывать вас лишней информацией.

ВСЕ ПОЯВИЛОСЬ НА САЙТЕ!

Всё - теперь ваши клиенты могут найти всю необходимую информацию на вашем сайте и они не уйдут к вашим конкурентам!

А ЧТО НАСЧЕТ ЦЕНЫ НА СОЗДАНИЕ САЙТА?

Конечно, всегда можно купить KIA вместо Mercedes-Benz, но если вам нужно качество и надежность – выбор очевиден. Каждый наш проект индивидуален, а цена зависит от очень многих факторов, поэтому мы постараемся хотя бы соориентировать вас в нашей ценовой политике.

от 25 000 руб.

Сайт-визитка – лицо вашей небольшой компании, либо лично ваша профессиональная персональная страничка. Описание, виды деятельности, услуги, цены, контакты – все только самое необходимое!

от 30 000 руб.

Необходимо представить новый продукт или услугу? Для этого отлично подойдет промо-сайт – яркий дизайн, основная информация, возможности, услуги, цены – вся необходимая информация о продукте!

от 45 000 руб.

Ведете блог, но хотите иметь индивидуальность и независимость от блоговых сайтов? Мы создадим вам блог с уникальным дизайном, грамотной версткой и удобным наполнением.

от 70 000 руб.

Вашей компании нужен представительский сайт с возможностью ведения новостей, отчетов с мероприятий, предоставлять пользователям каталог услуг или продуктов? Мы разработаем такой сайт с индивидуальным дизайном исключительно под ваши цели.

от 100 000 руб.

Предоставить каталог продукции можно по-разному. Удобный и красивый интернет-магазин будет привлекателен для покупателей и повысит уровень продаж вашей компании.

от 80 000 руб.

Новости, статьи, фото и видеоотчеты, обсуждения - качетсвенный тематический портал приводит большое количество посетителей.

Ваша заявка отправлена!
Спасибо за обращение